128 Los(e)/Seite
Polyphon mit 11 Metall-Plattenum 1900, Korpus Nussbaum, auf dem Deckel bezeichnet ¨Polyphon¨, ca.
Polyphon mit 11 Metall-Plattenum 1900, Korpus Nussbaum, auf dem Deckel bezeichnet ¨Polyphon¨, ca. 15x27x23cm ...[more]
Paar BANG & OLUFSEN Aktiv-Lautsprecher ¨Beolab 1¨ (Typ 6841)hohe Säulenform auf Tellerstand, H
Paar BANG & OLUFSEN Aktiv-Lautsprecher ¨Beolab 1¨ (Typ 6841)hohe Säulenform auf Tellerstand, H 186cm, guter Zustand ...[more]
YVES SAINT LAURENT SeidentuchSeide, polychromes ¨Rosen¨-Dekor auf schwarzem Grund, Rand mit kurzen
FABRIC FRONTLINE SWITZERLAND Seidentuch100% Seide, schwarz-weißes ¨Pinguin¨-Dekor, ca. 90x150cm,
FABRIC FRONTLINE SWITZERLAND Seidentuch100% Seide, schwarz-weißes ¨Pinguin¨-Dekor, ca. 90x150cm, leichte Tragespuren ...[more]
BELSTAFF Biker-LederjackeModell ¨Black Prince¨ (¨Made in Italy¨), schwarzes, patiniertes Leder,
Reliefplatte nach antikem römischen VorbildGips, dunkel patiniert/bronziert, wohl um 1900, 6
128 Los(e)/Seite