9 Los(e)/Seite
Blechspielzeug ¨Dampfer¨Hersteller Arnold, Nürnberg, wohl um 1930, Blech, farbig lackiert, mit
Konvolut Elastolin- und ZinnfigurenSoldaten, Indianer, Beduinen, Palmen, stärker bespielt, Bruch-
MÄRKLIN Modellauto ¨Rennwagen 1103¨rot, weiß und grün lackiertes Blech, Baujahr 1995, Federwerk, 2-
2 MÄRKLIN Modellautos ¨Feuerwehr (Modell IIIX 1991¨ und ¨Reichspost (Modell 1989)¨rot lackiertes
Puppenstube ¨Historismus Salon¨Holz, grün gefasst, Interieur tapeziert, 3 Fenster mit gehäkelten
Konvolut Miniatur-Puppenmöbel (Salon)Silberdraht Filigranarbeit, wohl Mitte 20. Jhdt., bestehend aus
9 Los(e)/Seite