Los 1385
ELNA BORCH (1869-1950) Bronzefigur ¨Pierrot¨ vergoldet, auf rundem Stand, am Stand signiert ¨E.
ELNA BORCH (1869-1950) Bronzefigur ¨Pierrot¨vergoldet, auf rundem Stand, am Stand signiert ¨E. Borch¨, ¨Nr. 6¨, Gießerstempel, H ca. 34cm
Los 1419
MOGENS BOGGILD (1901-1987) zugeschrieben Massefigur, schwarz patiniert, ¨Vogel auf Stange¨,