207 Los(e)/Seite
LOUIS VUITTON HandtascheMonogramm Canvas und beiges Leder, Umhängetasche, 2 kurze Tragehenkel,
LOUIS VUITTON HandtascheMonogramm Canvas und beiges Leder, Umhängetasche, 2 kurze Tragehenkel, Reißverschluß, H ca. 27cm ...[more]
LOUIS VUITTON Tivoli Damenhandtaschebeiges Leder und Canvas mit Monogramm, Reißverschluss oben,
LOUIS VUITTON Shopper, vintageLeder mit Monogramm-Dekor, Tragespuren ...[more]
LOUIS VUITTON OrganizerMonogramm-Canvas und Leder, braun, 2008 gekauft, ca. 21x12cm ...[more]
FENDI Beuteltasche vintageschwarzes Leder, mit Krokoleder-Einsatz ...[more]
CHLOÉ Umhängetasche, vintageschwarzes Echsenleder, dünner Trageriemen, ca. 22x13cm, T 5,5cm ...[more]
CARTIER Panther Damenhandtascheschwarzes Leder, zwei kurze Tragehenkel, vergoldete Panther-Schließe,
CARTIER Panther Clutch und Portemonnaieschwarzes Leder, Kuvertform, vergoldete Messingschließe in
PRADA Handtaschealtrosa und rotes (innen) Leder, 2 kurze Tragehenkel, 1 langer Trageriemen, B
Kroko-Mappe ¨Luis Ertler, Brasil¨braunes Krokoleder, im Inneren Vielzahl Etuis und Fächer aus
HERMÈS Gürtel Etrivière 32schwarzes Clémence-Jungstierleder, Rückseite beiges Leder, Schließe aus
JIL SANDER Jäckchengeschorener, Nerz und Fuchs, schwarz gefärbt, Gr. 36, fast neuwertiger Zustand
JIL SANDER Jäckchengeschorener, Nerz und Fuchs, schwarz gefärbt, Gr. 36, fast neuwertiger Zustand ...[more]
BELSTAFF Biker-LederjackeModell ¨Black Prince¨ (¨Made in Italy¨), schwarzes, patiniertes Leder,
MARC by MARC JACOBS Bikerjackeschwarzes Lammleder und schwarze Wolle, Innenfutter Polyester, Größe
MARC by MARC JACOBS Bikerjackeschwarzes Lammleder und schwarze Wolle, Innenfutter Polyester, Größe M, neuwertiger Zustand ...[more]
FENDI Zobel-KurzmantelSable Knit Cocoon Fur Coat (John Chopko), nur 800g schwer, Gr. 38/40, sehr
FENDI Zobel-KurzmantelSable Knit Cocoon Fur Coat (John Chopko), nur 800g schwer, Gr. 38/40, sehr guter Zustand ...[more]
Nerz Kurzmanteldunkelbrauner Nerz, Swingerform (weit geschnitten), pinkfarbenes Seiden-Innenfutter, Gr. 38/40, Atelier 56, Hamburg ...[more]
Nerz-Westedunkelbrauner Nerz, pinkfarbenes Seiden-Innenfutter, kurzer Stehkragen, Atelier 56,
Nerz-Westedunkelbrauner Nerz, pinkfarbenes Seiden-Innenfutter, kurzer Stehkragen, Atelier 56, Hamburg, Größe 38/40 ...[more]
BONNIE Nerzmanteldunkelblau gefärbter, geschorener Nerzmantel, lang, ca. Gr. 42-44, ca. 20 Jahre
BONNIE Nerzmanteldunkelblau gefärbter, geschorener Nerzmantel, lang, ca. Gr. 42-44, ca. 20 Jahre alt, guter Erhaltungszustand ...[more]
PRADA Pelzjacke helles Fuchsfell und cognacfarbenes Leder (Ärmel), Gr. 36-38, sehr guter Zustand
PRADA Pelzjackehelles Fuchsfell und cognacfarbenes Leder (Ärmel), Gr. 36-38, sehr guter Zustand
PRADA Ledermantel mit Paillettenkragen Kurzmantel aus schwarzem Leder mit Fellfutter, Kragen mit
PRADA Leder- und Pelzmantel braunes Leder mit braun gefärbtem Fuchsfell-Futter und -Saum, glockig
PRADA Leder- und Pelzmantelbraunes Leder mit braun gefärbtem Fuchsfell-Futter und -Saum, glockig geschnitten, Gr. 36-38, sehr guter Zustand
CHLOÉ Felljacke hellgraue Tibet-Lamm-Jacke mit grauer Schurwolle, beidseitig tragbar, Gr. 36-38,
CHLOÉ Felljackehellgraue Tibet-Lamm-Jacke mit grauer Schurwolle, beidseitig tragbar, Gr. 36-38, neuwertiger Zustand (Neupreis ca. Euro 10.000,-)
Reliefplatte nach antikem römischen VorbildGips, dunkel patiniert/bronziert, wohl um 1900, 6
207 Los(e)/Seite