30 Los(e)/Seite
CARTIER FeuerzeugMetall, vergoldet, hochrechteckige Form, fein punziert, Nr. 61902, H 7cm, in
CARTIER FeuerzeugMetall, vergoldet, hochrechteckige Form, fein punziert, Nr. 61902, H 7cm, in original Box, Funktion ohne Gewähr ...[more]
Großes Seidentuchschwarz-weißes Streifen- und Punktdekor, gemarkt Milo-s, 110x200cm, Tragespuren
Großes Seidentuchschwarz-weißes Streifen- und Punktdekor, gemarkt Milo-s, 110x200cm, Tragespuren ...[more]
CELINE Seidentuchrotes Kordeldekor auf grünem Grund, ca. 140x140cm, in original Schatulle, leichte
CELINE Seidentuchrotes Kordeldekor auf grünem Grund, ca. 140x140cm, in original Schatulle, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
HERMÈS TuchCarré, Seide, 90x90cm, rot-blaues Fischdekor, ¨Mare nostrum¨, leichte Tragespuren
HERMÈS TuchCarré, Seide, 90x90cm, rot-blaues Fischdekor, ¨Mare nostrum¨, leichte Tragespuren ...[more]
HERMÈS TuchCarré, Seide, 90x90cm, hellgelb und braunes architektonisches Motiv, ¨Le soleil royal¨,
HERMÈS TuchCarré, Seide, 90x90cm, hellgelb und braunes architektonisches Motiv, ¨Le soleil royal¨, Tragespuren ...[more]
LEONARD Seidentuchhelle Seide mit großem, rosafarbenem Irisdekor, ca. 85x90cm, Tragespuren (
LEONARD Seidentuchhelle Seide mit großem, rosafarbenem Irisdekor, ca. 85x90cm, Tragespuren (fleckig) ...[more]
EMANUEL UNGARO SeidentuchSeide mit Goldfäden, persisches Dekor mit Tiermotiven, ca. 150x110cm,
EMANUEL UNGARO SeidentuchSeide mit Goldfäden, persisches Dekor mit Tiermotiven, ca. 150x110cm, Tragespuren ...[more]
YVES SAINT LAURENT Rive Gauche, Seidenblusegelbe Seide, schwarze Knöpfe, Gr. 36, nur leichte
YVES SAINT LAURENT Rive Gauche, Seidenblusegelbe Seide, schwarze Knöpfe, Gr. 36, nur leichte Tragespuren ...[more]
YVES SAINT LAURENT Rive Gauche Blazerdunkelblaue Baumwolle, Messing-Schließe, Gr. 38, nur leichte
CHRISTIAN LACROIX JackeSamt, vielfarbiges Blumendekor, Gr. 36-38 ...[more]
CHRISTIAN LACROIX JackeBouclé-Stoff, senfgelb, bestickter Kragen, mit Gürtel, Gr. 38 ...[more]
MOSCHINO COUTURE Survival Jacketkhakifarbene, kurze Military Safari-Jacke, Baumwolle, mit 14
LOUIS VUITTON KurzarmbluseBaumwolle, senfgelb, Größe 38, großer Kragen, dreiviertel Ärmel, an den
FENDI ¨JEANS¨ Sakko/Blazerkariert, seitlich je ein roter, gummierter Zierstreifen, Gr. 38, leichte
FENDI ¨JEANS¨ Sakko/Blazerkariert, seitlich je ein roter, gummierter Zierstreifen, Gr. 38, leichte Tragespuren ...[more]
DIOR Sakko/Blazerkariert, schwarz-weiß, Fransen, Größe 38 ...[more]
CHANEL Sakko/Blazerdunkelblaue Baumwolle, goldene Knöpfe, maritimer Stil, Gr. 38, leichte Tragespuren ...[more]
GUY LAROCHE KleidBaumwolle, kurz, geblümt, 2-teilig, Größe 40, Tragespuren ...[more]
2 CELINE Reise-Kleidersäckebraunes Leder und Canvas ...[more]
CELINE Ledergürtelmit vergoldeter Schließe, bordeauxfarbenes Leder, Trensendekor, Größe 70, in
CELINE Ledergürtelmit vergoldeter Schließe, bordeauxfarbenes Leder, Trensendekor, Größe 70, in original Box ...[more]
CHANEL Handtascheschwarzes Leder, gesteppt, Kuvertform mit vergoldetem ¨CC¨-Logo, langer Trageriemen
CHRISTIAN DIOR Handtascherotes Leder, langer Schulterriemen, ovale, vergoldete Metallschließe mit ¨
Kleine LAUREN BY RALPH LAUREN Handtascherotes Leder, lackiert, geprägtes Trensendekor, bez. Lauren
LANCEL Portemonnaiegraues Leder, rechteckige Form, Reißverschluss, innen Vielzahl Kartenfächer,
LANCEL Portemonnaiegraues Leder, rechteckige Form, Reißverschluss, innen Vielzahl Kartenfächer, ca. 19x11cm, sehr guter Zustand ...[more]
LOUIS VUITTON Portemonnaiehellbraunes Epileder, rechteckige Form, Druckknopf, innen ein Münzfach mit
LOUIS VUITTON ReisekofferMonogramm-Canvas und helles Leder, im Inneren heller Seidenbeschlag, um
LOUIS VUITTON Sirius ¨Soft shell¨ KofferMonogramm-Canvas, braun, mit beigen Ledergriffen und Gurten,
30 Los(e)/Seite