122 Los(e)
122 Los(e)/Seite
Los 881
Beauty-KofferKroko-Leder und vergoldete Messingschließen, Mitte 20. Jhdt., rechteckige Form mit
Los 893
LOUIS VUITTON Handtaschesog. Shopper, Monogramm-Leder, 2 Tragebügel, 2 aufgenähte Aussentaschen,
122 Los(e)/Seite