126 Los(e)/Seite
Wandspiegelwohl Dänemark, um 1800, eckiger, goldstaffierter, geschnitzter Holzrahmen, Medaillon-
Skandinavischer Wandspiegelum 1800, ovaler, geschnitzter Holzrahmen, vergoldet und grau gefasst,
Gustavianischer SpiegelSchweden, um 1900, vergoldeter Holzrahmen mit Profil-Relief (Gips) König
SpiegelRahmen mit Naturmuschel- und Schneckenbesatz, oval, weiß gefasst, ca. 50x40cm ...[more]
Paar WandspiegelHolz, geschnitzt und gold gefasst, wohl süddeutsch, frühes 18. Jhdt., eckige
Wandspiegel à la chinoiseRahmen Holz und Metall, um 1960, grün-gold lackiert und mit asiatischem
Wandspiegel à la chinoiseRahmen Holz und Metall, um 1960, grün-gold lackiert und mit asiatischem Dekor dekoriert, ca. 105x64cm ...[more]
126 Los(e)/Seite