67 Los(e)/Seite
Art Deco DeckelpokalMetall, versilbert, um 1920, hohes Gefäß mit martellierter ¨Kuppa¨, gewölbter
SektkühlerMetall, versilbert, ovale, leicht ausgestellte Form mit 2 seitlichen Handhaben (rund), H
SektkühlerMetall, versilbert, ovale, leicht ausgestellte Form mit 2 seitlichen Handhaben (rund), H ca. 19cm ...[more]
Rechaud, Cailar-Bayard Frankreich, Metall, versilbert, runde, gebauchte Form auf 4 blattförmigen
Rechaud, versilbertwohl WMF um 1900, ovale Platte mit Durchbruchdekor auf Rundstand, verstrebt, 1
Kaviargefäßversilbertes Metall, um 1920, ovoider Korpus auf 4 hohen Beinen mit Tierklauenfüßen,
GUNTER LAMBERT VasengefäßMetall, versilbert, bauchiger Korpus mit Hammerschlag-Optik, 1 Kerzeneinsatz, original Aufkleber, H ca. 18cm ...[more]
Paar Kerzenleuchter in Form korinthischer SäulenMessing, versilbert, 20. Jhdt., H 29cm, Versilberung
Paar Kerzenleuchter in Form korinthischer SäulenMessing, versilbert, 20. Jhdt., H 29cm, Versilberung stark berieben ...[more]
67 Los(e)/Seite