3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 495
ZigarettendoseMessingblech, datiert ¨1914¨, Deckel mit Reliefdarstellung eines Damenkopfes im Profil
Los 496
Paar Wappentassen mit studentischem Wappen ¨Teutonia¨Porzellan, 19. Jhdt., ungemarkt, H 11cm
Paar Wappentassen mit studentischem Wappen ¨Teutonia¨Porzellan, 19. Jhdt., ungemarkt, H 11cm ...[more]
3 Los(e)/Seite