6 Los(e)/Seite
Buch ¨Codex Iuris Civilis Romani¨Leipzig, 1720, mit Kupferstich ¨Karl VI. (von Bernigeroth),
Buch ¨Codex Iuris Civilis Romani¨Leipzig, 1720, mit Kupferstich ¨Karl VI. (von Bernigeroth), geprägter Schweinsleder-Einband ...[more]
Goethes sämtliche Werke (20 Bände)Cotta`sche Verlag, 1840, insgesamt 40 Bände, Lederrücken mit
Konvolut Bücher ¨Marilyn Monroe¨insg. 7 Stück, u.a. ¨Marilyn on Marilyn, Roger Taylor 1983¨, ¨Ich,
2 Kunstbücher ¨Fernand Leger¨1x ¨Zeichnungen, Bilder, Zyklen, 1930-55, Staatsgalerie Stuttgart
Buch, Joan Miro¨A toute epreuve¨ (Gravures sur bois de Joan Miro), Paul Eluard, Hrsg. Galerie
Buch, Juan Miro ¨Der Lithograph III¨Maeght, Paris, 1977, Vorwort von Joan Teixidor, Hrsg. Weber,
6 Los(e)/Seite