Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Los 841
Bozzetto ¨Madonna¨brauner Scherben, wohl alpenländisch, 18. Jhdt., Reste alter, blauer Farbstaffage,
Bozzetto ¨Madonna¨brauner Scherben, wohl alpenländisch, 18. Jhdt., Reste alter, blauer Farbstaffage, auf eckigem Sockel, Bruchstelle im Halsbereic...
Ikone der Ostkirche, 19. Jhdt.Tempera-Goldfarbe auf Eichenholzplatte, ¨Madonna mit Kind¨, versilbertes, betriebenes Okld, Farbsteinbesatz, ca. 25x...
Los 843
Russische Ikone, um 1900¨Maria mit Kind¨, Tempera und Goldfarbe auf Holz, ovaler Ausschnitt mit
Russische Ikone, um 1900¨Maria mit Kind¨, Tempera und Goldfarbe auf Holz, ovaler Ausschnitt mit ziseliertem Silberbeschlag (¨Oklad¨) und Saatperle...
Loading...
-
3 Los(e)/Seite