Los 1172
Silberschale 12 Lot, gestempelt ¨Knauer¨, Deutsch, um 1850, runde, gebauchte, godronierte Schale auf
Los 1202
Tafelaufsatz/Tablett Messing, versilbert (berieben), oval-passige Form, Formensprache des Rokoko,