3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 521
Modellschiff ¨3-Mast Bark ¨Anke¨¨ in Schaukastenum 1930, Rumpf farbig bemalt, auf Stand versilbertes
Los 522
Modellschiff ¨4-Mast Bark ¨Sunlight¨¨ in Schaukastenum 1920, Rumpf farbig bemalt, auf ¨Wellen¨ (
Los 523
Galionsfigur ¨Junge Schöne im Bustierkleid¨Holz, geschnitzt und farbig gefasst, gold staffiert, H
523Galionsfigur ¨Junge Schöne im Bustierkleid¨Holz, geschnitzt und farbig gefasst, gold staffiert, H
Galionsfigur ¨Junge Schöne im Bustierkleid¨Holz, geschnitzt und farbig gefasst, gold staffiert, H ca. 90cm ...[more]
3 Los(e)/Seite