24 Los(e)/Seite
S.T. DUPONT FeuerzeugMetall, vergoldet mit Leoparden-Dekor (gelb-schwarzer Lack), rechteckige
2 DUNHILL FeuerzeugeMetall, vergoldet und Schwarzlack, hochrechteckige Form, 1x roségoldfarben (6,
DUNHILL Feuerzeug vergoldet und blau emailliert (Laque de chine¨), hocheckiges Feuerzeug, gestempelt
Le must de CARTIER Sonnenbrille ¨trinity¨vergoldetes Metall, bräunlich getöntes Glas, nummeriert
Lederkoffercognac-farbenes Leder, eckige Form, 1 Tragegriff, auf dem Deckel monogrammiert ¨J.W.
Reisekoffergrünes, genarbtes Leder, abgesetzte Kanten in cognacfarbenem Leder, genietet (Kupfer),
VALENTINO GARAVANI Handtaschecremefarbenes Leder mit üppigem Strass- und Paillettenbesatz, 2 kurze
LOUIS VUITTON Seidentuchschwarze Seide mit bunten Blüten und weißem Punktdekor, LV-Monogramm-Logo
Le must de CARTIER Seidentuchschwarzes Seidentuch mit rot-grün-blauem Edelstein/Schmuckdekor (u.
LOUIS VUITTON Schal/TuchKaschmir, schlammfarben, mit Monogramm-Dekor, ca. 65x180cm, in original Box,
LOUIS VUITTON Schal/TuchKaschmir, schlammfarben, mit Monogramm-Dekor, ca. 65x180cm, in original Box, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
HERMÈS Seidentuchschwarze Seide, Design René Char, bezeichnet ¨Aphorisme, Rougeur des Matinaux ¨,
HERMÈS Seidentuchschwarze Seide, Design René Char, bezeichnet ¨Aphorisme, Rougeur des Matinaux ¨, ca. 90x90cm, in original Schachtel ...[more]
HERMÈS Seidentuchrot, schwarz und weiße Seide, Hola Flamenca, ca. 90x90cm, in original Schachtel,
HERMÈS Seidentuchrot, schwarz und weiße Seide, Hola Flamenca, ca. 90x90cm, in original Schachtel, sehr gut erhalten ...[more]
HERMÈS Seidentuchschwarze Seide mit exotischem Gewürzdekor (Safran, Ingwer, Chili), ca. 90x90cm,
HERMÈS Kaschmir-Tuch65% Kaschmir, 35% Seide, schwarzgrundig mit ockerfarbenem und rotem Dekor (
GIANFRANCO FERRÉ SeidentuchSeide, schwarzgrundig mit Darstellung mehrerer Leoparden, ca. 90x170cm
GIANFRANCO FERRÉ SeidentuchSeide, schwarzgrundig mit Darstellung mehrerer Leoparden, ca. 90x170cm ...[more]
Langer Kaschmirschalschwarzes Kaschmir (100%) mit dunkelbraunen Wildleder-Fransenabschlüssen,
Langer Kaschmirschalschwarzes Kaschmir (100%) mit dunkelbraunen Wildleder-Fransenabschlüssen, unbekannter Hersteller, B 55cm, L 220cm ...[more]
BRIONI Chassubleschwarzes Kaschmir, ohne Kragen, 2 Taschen, sehr guter Zustand, Gr. 52, Länge ca.
BRIONI Chassubleschwarzes Kaschmir, ohne Kragen, 2 Taschen, sehr guter Zustand, Gr. 52, Länge ca. 116cm ...[more]
YVES SAINT LAURENT Loden-Capegrüner Strichloden, Cape wurde gekürzt, daher kein Label mehr vorhanden, 2 aufgenähte Taschen, L 90cm ...[more]
VALENTINO Abendkleidlanges Kleid aus nudefarbenem, üppig besticktem Polyamid-Stoff mit weißem Feder-
VALENTINO Cocktailkleidknielanges Kleid, schwarze Seide mit aubergine- und rosafarben abgesetztem
VALENTINO Spitzenjackegrünes Leder und Stoff mit floraler Lochstickerei, vorne 3 Schleifen mit
ROBERTO CAVALLI Pelzjackekurze Jacke aus Fuchsfell, Kaninchen-, Ziegenfell, u.a., grau, teilweise
Kurzmantel Nerzbrauner Nerz, Hersteller Gerard Dorel, Gr. 36, sehr guter Zustand ...[more]
Nerz-Weste / Chassublehellgrauer Nerz, Stehkragen, Gr. 36/38, sehr guter Zustand ...[more]
24 Los(e)/Seite