74 Los(e)/Seite
Couchtisch eckige Hartholz-Deckplatte auf schmiedeeisernem Stand mit Ranken-/Wellendekor, ca.
Couchtischeckige Hartholz-Deckplatte auf schmiedeeisernem Stand mit Ranken-/Wellendekor, ca. 175x65cm
Konsole Biedermeier Kirschbaum, furniert, wohl um 1900 (¨2. Zeit¨), leicht gekantete Deckplatte
Konsole im asiatischen StilHolzkorpus mit schwarz-grünem Marmorbeschlag (Mosaik), um 1995, eckige
Tablett-Tisch à la chinoise Holz und Schwarzlack, passiges Tablett auf x-verstrebtem Stand,
KonsoleGips und Pappmaché, halbrunde Balustrade mit Balustersäulen, grau gefasst, Deckplatte Glas, H
KonsoleGips und Pappmaché, halbrunde Balustrade mit Balustersäulen, grau gefasst, Deckplatte Glas, H 66cm, B 99cm, T 32cm ...[more]
Garten-/KlapptischMetall/Eisen, eckige Platte auf klappbarem Scherenstand, verstrebt, Reste alter
Venezianischer Palazzo-Spiegel des 19. Jahrhundertsovaler Spiegel mit Glas Blätter- und Rosetten-
Venezianischer ¨Palazzo¨-Spiegel des frühen 20. JahrhundertsGlasbeschläge, geätzt und geschliffen,
Spiegel im venezianischen Stil eckiger Rahmen mit schwarz getöntem, geätztem und geschliffenem
Französischer Wandspiegel des 19. JahrhundertsHersteller George Gautier, Perigueux, geschnitzter
Wandspiegel im Stile des Empire19. Jhdt., ovaler Spiegel, Rahmen Holz, Stuck und Goldfarbe, mit
Empire Wandspiegelnorddeutsch, um 1800, hocheckiger, vergoldeter Holzrahmen mit Vasen-Aufsatz mit
Wandspiegelprofilierter Holzrahmen, hellgrau gefasst, im Vintage-Stil, Hersteller Blanc d`Ivoire,
Wandspiegelprofilierter Holzrahmen, hellgrau gefasst, im Vintage-Stil, Hersteller Blanc d`Ivoire, ca. 80x102cm ...[more]
Wandspiegelprofilierter Holzrahmen, hellbeige gefasst, im Vintage-Stil, Hersteller Blanc d`Ivoire,
Wandspiegelprofilierter Holzrahmen, hellbeige gefasst, im Vintage-Stil, Hersteller Blanc d`Ivoire, ca. 125x58cm ...[more]
74 Los(e)/Seite