6 Los(e)/Seite
Schwedische Standuhr ¨Mora-klocka¨ des 19. Jahrhunderts Kiefern-Korpus, rot-braun gebeizt mit
Gustavianische Standuhr wohl Schweden, 19. Jhdt., leicht konischer, kannelierter Weichholzkorpus,
DU BOIS Herrenarmbanduhr Edition Antiquité vergoldetes, Ex. 87/299, rundes Gehäuse, Chronometer-
NAUTISCHE INSTRUMENTE GLASHÜTTE Armbanduhr Stahlgehäuse, rechteckige, gebürstete Form, schwarzes
6 Los(e)/Seite