9 Los(e)/Seite
Zinn (Jagd-)Pokal des JugendstilKayser-Zinn, Modell ¨4800¨, um 1900, Relief- und plastisches
Jugendstil Zinn-Pokal ¨Königsschießen 1901¨Kayser-Zinn, Modell ¨4330¨, um 1900, Reliefdekor,
Jugendstil Zinn-Schaleunbekannter Hersteller, um 1900, runder Korb mit Reliefdekor ¨Iris¨, Blattform
Zinnschale im Stile des JugendstilAchille Gamba, passige Schale mit reliefiertem Profil einer
Zinnschale im Stile des JugendstilAchille Gamba, passige Schale mit reliefiertem Profil einer rauchenden Dame, gemarkt ¨GSW¨, L ca. 19cm ...[more]
Jugendstil Zinntablett/VisitenkartenschaleKayser Zinn, Modell ¨4174¨, oval-passiges Tablett mit
Jugendstil ZinntablettKayserzinn, Modell ¨4150¨, um 1900, eckiges Tablett mit Weinrebendekor, 2
Zinn-ServierplatteKayserzinn, Modell ¨4225¨, ovale Platte mit Reliefdekor ¨Hecht, Krebse, Seepferdchen und Seesterne¨, L ca. 62cm ...[more]
ORVIT Zinntablett Modell ¨111¨, eckiges Tablett mit Mohnblumen-Reliefdekor, am Boden gestempelt, ca.
ORVIT Zinntablett Modell ¨111¨, eckiges Tablett mit Mohnblumen-Reliefdekor, am Boden gestempelt, ca. 33x24cm ...[more]
9 Los(e)/Seite