16 Los(e)/Seite
ST. DUPONT Feuerzeugvergoldetes Metall und bernsteinfarbener Chinalack (Laque de chine), ohne Box
S.T. DUPONT Feuerzeug¨Serie 1¨, versilbertes Metall mit geometrischem ¨Rillen¨-Dekor, im original
S.T. DUPONT Feuerzeug¨Serie 1¨, vergoldetes Metall mit geometrischem ¨Rillen¨-Dekor, im original
S.T DUPONT Feuerzeug¨Serie D¨, vergoldetes Metall und China-Lack mit rot-blauem Streifendekor, im
S.T. DUPONT Feuerzeug¨slim-line¨ (Damenfeuerzeug), vergoldetes Metall mit Rillendekor, im original
S.T. DUPONT Feuerzeug¨slim-line¨ (Damenfeuerzeug), versilbertes Metall mit guillochiertem Zick-
S.T. DUPONT Feuerzeug¨slim-line¨ (Damenfeuerzeug), versilbertes und vergoldetes Metall mit Rillen-
4 S.T. DUPONT Feuerzeugediverse, in DUPONT-Sammelbox, 2x ¨Serie 1¨ (1x versilbert mit Waffeldekor,
Stabfeuerzeug im Stile Dupontungemarkt (unbekannter Hersteller), um 1980, versilbertes Metall,
CHANEL Sonnenbrillebräunliches, rahmenloses Glas mit Metallgestell ...[more]
IRIS VON ARNIM Halstuchschwarze Wolle und Seide, ca. 140x130cm, neuwertiger Zustand ...[more]
IRIS VON ARNIM HalstuchKaschmir und Seide, Schlammfarben und Beige, ca. 130x135, neuwertiger
IRIS VON ARNIM HalstuchKaschmir und Seide, Schlammfarben und Beige, ca. 130x135, neuwertiger Zustand ...[more]
VALENTINO Schal¨Zandra Rhodes for Valentino¨, Wüstenlandschaft mit Kakteen, Kaschmir und Seide, ca
VALENTINO Schal¨Zandra Rhodes for Valentino¨, Wüstenlandschaft mit Kakteen, Kaschmir und Seide, ca 130x120cm, neuwertiger Zustand ...[more]
CÈLINE Halstuchdunkelblaue Seide mit weißem Pferdekutschen-Dekor, längliche Form, ca 110x28cm, guter
CÈLINE Halstuchdunkelblaue Seide mit weißem Pferdekutschen-Dekor, längliche Form, ca 110x28cm, guter Zustand ...[more]
16 Los(e)/Seite