Auktion beendet
Hamburg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,36%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Ort der Versteigerung

Mittelweg 162, Hamburg, 20148, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 004940688767840

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Varia (86)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Collectables (86)
Filter entfernen
86 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 86 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

HORST JANSEN Flacon Entwurf für das Sanitärhaus Louis Wachsmann zum 50. Firmen-Jubiläum, 1969, zylindrisches Gefäß, umlaufend farbiges Dekor einer...

ASTRA Bier Werbeschild der 1950er JahreHinterglas-Farbdruck mit Bierglas-Motiv und Schriftzug ¨Astra, Bavaria, St. Pauli¨, in profiliertem Holzrah...

BRIONVEGA FernseherModell ALGOL TVC 11R, Bildschirm D 27cm, schwarzer Kunsstoffkorpus mit beweglichem, verchromten Metall Tragegriff, dazu 1 Netzk...

Croquet-Set der 1960er Jahre6 Holzschläger und 6 bunte Kunststoff-Kugeln in rot lackiertem Metallgestell, H ca. 100cm, Patina, Rost, Altersspuren ...

MONTBLANC Werbe-Türgriff in Form einer SchreibfederMessingguss, poliert, ehemals Türgriff der Firma Schreibwaren Heidrich (1984), H ca. 58cm, mit ...

MONTBLANC Schreibgerät (Pix-o-Mat)3-Farben-Kugelschreiber, vergoldetes und fein guillochiertes Gehäuse, L ca. 13,5cm, Funktion ungeprüft und ohne ...

GREIF Füllfederschwarzer Resin, 585er Gelbgold-Feder, vergoldete Montur mit 2 Malachitringen, Gehäuse signiert ¨Greif¨ und bezeichnet ¨KM¨ sowie n...

GRAF VON FABER-CASTELL Bleistift-Setbestehend aus 1 ¨Federschale¨/Stiftkassette aus Holz mit versilbertem Deckel in limitierter Auflage (¨CC 528¨)...

CARTIER Schreibgerät (Ballpoint) aus der ¨Trinity¨-Serieum 1980, vergoldetes Metall, Kappe mit tricolor Ring-Ornament, Schaft/Korpus gerillt, mehr...

Schiffsmodell der MS EuropaKunststoff, weiß lackiert und farbig beklebt, auf eckiger, grün lackierter Holzplatte montiert, L. (Schiff) ca. 98cm, g...

Loading...Loading...
  • 86 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose