4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1475
Spiegel im Stile des Empire mit Königsmonogramm FWR (Friedrich Wilhelm Rex) 19. Jahrhundert, hoher,
Los 1476
Spiegel im Stile des Empire Frankreich, 19. Jahrhundert, eckiger Holzrahmen, hell gefasst und
Los 1477
Wandspiegel im schwedisch-gustavianischen Stil 19. Jahrhundert, hochgerader, vergoldeter Rahmen mit
4 Los(e)/Seite