4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 568
Modell Kanone Eisen, gebläut, und Eichenholz, schiessfähige Kanone auf gestuftem Holzstand mit
Los 569
Emaillierter Krönungsbecher King Edward VII datiert 1902, mit Porträt-Darstellung des Königs und
Los 571
WILHELM ZOLL, Büste Adolf Hitler um 1940, Zinkguß, patiniert/bronziert, verso sign. ¨W. Zoll¨, auf
4 Los(e)/Seite