- Kategorie,
8 Los(e)/Seite
Tuschzeichnung auf Papier, ¨Spatzen auf Bambusgewächs¨, signiert, rote Stempelmarke, gerahmt, ca. 39x65cm
helles, feinmaseriges Ulmenholz, geschnitztes Rückenbrett mit Drachen- und Wolkendurchbruchdekor, geflochtene Sitzfläche, Metallbeschläge
6 Stühle im Stile Louis XVI.
Smaragd Ring
8 Los(e)/Seite