- Kategorie,
7 Los(e)/Seite
Englischer Keramik-Krug
Waschset
farbloses Glas, bestehend aus 1 großen Krug mit Kerb- und Waffelschliff sowie 1 runden Schale mit korrespondierendem Dekor, D ca. 40cm
Kantonschnitzerei
Holz, geschnitzt, mit Vogel- und Blütendekor, rot-gold staffiert, H ca. 60cm, Bruch-/Fehlstelle
Asiatischer Koffer
Schmuckdose der 1920er Jahre
Öl auf Holzplatte, ¨Stilleben mit Flasche, Krug und Becher¨, unsigniert, ca. 46x40cm, ungerahmt, leicht fleckig
7 Los(e)/Seite