- Kategorie,
6 Los(e)/Seite
JOHANAN HERSON (1950 Montréal)
Farblinolschnitt, ¨Picador and Horse¨, ca. 20x27cm (in Passepartout), gerahmt (36x44cm)
Farblithografie, ¨Oiseau Sur Fond De X¨ (1958, Maeght), ca. 31x24cm, gerahmt (53x45cm)
6 Los(e)/Seite