17 Los(e)/Seite
Paar Glasfiguren ¨Vögel¨
wohl Skandinavien, um 1970, unleserlich monogrammiert, H 10-11cm
Asiatische Buddhafigur
Paar afrikanische Bronzefiguren
SEIN AUNG (1951 Myanmar)
TIM ROELOFFS (1965 Enschede)
Farblinolschnitt, ¨Die Banderillas¨, WVZ Boeck Nr. 40, ca. 25x30cm (in Passepartout), gerahmt (ca. 36x44cm)
Farblithografie, ¨Sous le manteau de feu¨ (1954), im Stein signiert und datiert, Ex. 9/227, ca. 42x33cm (Blattmaß), gerahmt (ca. 59x49cm)
Ausstellungsplakat, ¨La librairie des arts présente Maeght éditeur¨ (1972), ca. 77x56,5cm, ungerahmt, Knickspuren
Farblithografie, ¨Vögel¨ (1969), handsigniert und datiert, Ex. 49/75, ca. 28x19cm, gerahmt (48x39cm)
dunkel patiniert, unbekannter Künstler, auf gestufter Plinthe, Guss des 20. Jhdts., H ca. 62cm
wohl Erbach, 20. Jahrhundert, je stehende Darstellung auf eckigem Stand, H ca. 26cm
Art Deco Barschrank
17 Los(e)/Seite