7 Los(e)/Seite
Kurzmantel aus schwarzem Leder mit Fellfutter, Kragen mit blütenförmigem Paillettenbesatz, Gr. 36-38 ...[more]
Farblithografie, ¨Der große und der kleine Fisch¨ (1968), unten rechts handsigniert, Ex. 17/50, ca. 60x80cm (in Passepartout), gerahmt (76,5x95cm)
Modeschmuck, farbloser Strassbesatz mit Perlen, Blütenform, Paris, 1956, rückseitig gestempelt Made in France
Modeschmuck, farbloser Strassbesatz, Blütenform, Paris, um 1950-60, ungemarkt
Modeschmuck, farbloser Strassbesatz mit Perlen, Blütenform, Paris, Dezember 1957, ungemarkt, mit 3 Einhängern
Modeschmuck, silberfarbenes Metall mit Vielzahl versetzt und erhaben angeordnetem, farblosem Strassbesatz, Clipöse
7 Los(e)/Seite