Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
66 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
verchromtes Metall, um 1970, je 3-flammige Steckelemente, variabel kombinierbar, leichte Patina
Icebucket
vernickeltes Metall, im Inneren weißer Kunststoff und Thermo-Glas-Einsatz, Eimer-Form mit beweglichem Bügelgriff mit schwarzem Kunststoffbeschlag,...
TIFFANY Tischfeuerzeug
Ausführung in Sterling Silber (925er), um 1920, polygonaler Korpus mit glatter Wandung, eingesteckter Gaszylinder mit blattförmigem Drücker, schau...
Füller, gerilltes Gehäuse, Titan (grau) und vergoldetes Metall, Kappe mit schwarzem (Onyx?) Cabochon, L ca. 13cm, original Box und Papiere, Ersatz...
schwarzes Veloursleder, plissiert, ornamentaler Silber Bügelverschluß (gestempelt 935) mit Markasiten- und rotem Steinbesatz, Velour-Bügelgriff, V...
TORY BURCH Portemonnaie
hellgraues, fein geprägtes Leder, eckige Form mit Reißverschluß, im Inneren insg. 18 Kartenfächer sowie Noten- und Kleingeldfächer, 1 Trageschlauf...
-
66 Los(e)/Seite