Online Only
Hamburg, Deutschland

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

Mittelweg 162, Hamburg, Deutschland, 20148, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 004940688767840

  • MOE-TIS (16)

Schätzpreis

16 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 16 Los(e)

Platte Eichenholz, furniert, gekalkt, auf gebürstetem Stahlstand mit Vierkantbeinen, Platte 280x110cm, H ca. 75cm, Furnierschäden

Mahagoni, eckiges, abnehmbares Tablett mit 2 seitlichen Griffen auf eckigem Stand und Vierkantbeinen, H64cm, B48cm, L75cm

ovales Holztablett mit Galerierand auf X-förmigem, klappbarem Eisenstand, H 55cm, Tablett 65x45cm, Patina

Wurzelahorn, furniert, in Voluten auslaufende, eckige Platte, L ca. 160cm, B ca. 100cm, H ca. 40cm, Furnierfehler

Kirschbaumholz, furniert, ovale Deckplatte auf 4 geschweiften Vierkantbeinen, H ca. 72cm, Platte 60x42cm

Eiche, eckige Deckplatte mit 12 Delfter Kacheln gefliest, geschweifte Zarge, 4 geschwungene Beine, H ca. 65cm, Platte 58x46cm

  • 16 Los(e)