Online Only
Hamburg, Deutschland

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

Mittelweg 162, Hamburg, Deutschland, 20148, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 004940688767840

  • SCH-OHR (11)

Schätzpreis

11 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 11 Los(e)

750er Weiß- und Gelbgold, D 30mm, B 5mm, in Bulgari Schatulle

750er tricolor Gold (Weiß-, Rosé- und Gelbgold), Breite: 3,3 mm, Innendurchmesser: 13,2 mm, graviert Cartier

750er Gelbgold, lange Hakenform mit je einem runden Peridot (D ca. 10mm), L 4cm, seitlich gestempelt

585er Weißgold, je eine dunkelgraue Tahitiperle (D 8mm) und 12 Brillanten, insg. 0,15ct., W si, Klappbrisur, L ca. 17mm

750er Gelbgold, konvexe Form mit Rautendekor, Gewicht ca. 14,3g, L ca. 2cm, B 1,5cm

585/000 GG ca. 10,00 gr., besetzt mit 2 Brillanten von zus. ca. 0,06 ct, W/si, L ca. 2,7cm

  • 11 Los(e)