63 Los(e)
63 Los(e)/Seite
Los 1239
OPAL 3-Satz-Tisch aus Teakholz
Deutsch, um 1970, eckige Deckplatte auf leicht konischen Rundbeinen, H 48cm, Platten ca. 50x32cm, leichte Altersspuren
Los 1240
2 Armlehnstühle der 1960er Jahre
wohl Dänemark, Teakholz-Rahmen, Sitzfläche gepolstert und mit schwarzem Skai-Leder bezogen, Patina, Altersspuren
schwarz lackiertes Buchenholz, verstrebter Rücken, ungemarkt, H 86cm, Sitzhöhe 45cm
63 Los(e)/Seite