Verfeinern Sie Ihre Suche
4 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Carneol, Rosenquarz, Amethyst, Achat u.a., Kette ungepunzt (wohl doubliert), Ringöse, L 20,5cm
Los 1756
CHIMENTO Armband
750er Gelbgold und Roségold, elliptische und spindelförmige Glieder, elliptische Karabinerschließe (gestempelt Chimento), L ges. 19cm, Gewicht ca....
Los 1757
CHIMENTO Armband
750er Gelbgold und Weißgold, geflochtene Kordeloptik, Steckschließe mit einem kleinen Diamanten, innen gestempelt ¨Mod.Dep.¨, Gewicht ca. 20g, L 1...
Los 1770
Bettelarmband mit Vielzahl Anhängern
Gliederarmband 333er Gelbgold, mit diversen goldenen und vergoldeten Anhängern (Kamel, VW Käfer, Handtasche (18K), Fisch, Wecker u.a.), L ca. 19cm...
Loading...
-
4 Los(e)/Seite