6 Los(e)/Seite
Kopie nach FRANK THIEL
Schwarzweiß-Fotografie, ¨Woolworth Building (NYC)¨ (1994), verso signiert und bezeichnet, ca. 64,5x46cm (in Passepartout), gerahmt (80x60cm)
6 Los(e)/Seite