123 Los(e)
123 Los(e)/Seite
Los 185
2 MOUGIN Keramikfiguren ¨Wiesel¨
um 1920 (¨Art Deco¨), 1x braun, 1x hell glasiert, am Boden gemarkt, L ca. 35cm
¨verschlungene Akte¨ (Badende?), am Boden bezeichnet und signiert ¨G. Defly¨, H ca. 10cm, eckiger Sockel (ca. 12x14cm)
123 Los(e)/Seite