66 Los(e)/Seite
Kaltnadelradierung, ¨Der Italiener¨ (1960), unten rechts handsigniert und datiert, ca. 31,5x23cm, gerahmt (55,5x46,5cm)
Heliogravure, ¨Kamm¨, unten rechts handsigniert und datiert ¨[19]79¨, Ex. 12/150, ca. 49x29cm (in Passepartout), gerahmt (72,5x52,5cm)
Farbaquatintaradierung, ¨Saxophonist¨ (aus der Serie ¨Berlin Suite¨, 1990), unten rechts signiert, Ex. 49/60, ca. 77x108cm, gerahmt (84x113cm)
66 Los(e)/Seite