Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
2 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 740
Figur des Christus
Bronze, vergoldet, wohl 17. Jhdt., in Samt-bezogener Box/Halterung eingesetzt, H ca. 22cm, ehemals montiert (Kreuz), Bohrlöcher in Händen und Füße...
Eichenholz, geschnitzt, Reste alter Farbfassung, wohl 18. Jahrhundert, H ca. 60cm
Loading...
-
2 Los(e)/Seite