4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 605
CHIMENTO Ohrhänger
Los 629
Paar Ohrhänger mit Citrin
18K Gelbgold mit je zwei Citrinen (1x Cabochon und 1 Trapezschliff), kleine Brillanten in sichelförmiger Anordnung, L 4,5cm, B 1cm
Los 657
Paar Ohrhänger
585er Gelbgold, je eine weiße Halbperle, darüber je ein kleiner roter Stein, runde Fassung mit fein punziertem Dekor, Klappbrisur, D ca. 1cm
Los 658
Paar antike Ohrhänger
14K Gelb- und Rotgold mit je einer kleinen Halbperle, Klappbrisuren, Gewicht ca. 5,63g, H ca. 25mm
4 Los(e)/Seite