LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Hamburg, Deutschland

  • (Lose: 1-699)

  • (Lose: 700-)

  • 10:00 - 18:30 MEZ
  • 10:00 - 18:30 MEZ
  • 10:00 - 18:30 MEZ
  • 10:00 - 18:30 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Mittelweg 162, Hamburg, Deutschland, 20148, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 004940688767840

  • MOE-SPI (13)

Schätzpreis

13 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 13 Los(e)

vergoldeter Prunkrahmen aus Holz und Stuck, plastisches Blätter- und Fruchtdekor, profilierter, eckiger Rahmen, 51x42cm, Spiegelglas erneuert

eckiger Holzrahmen mit Stuckornament (Rosetten- und Rosenblüten), Perlränder, ovaler Ausschnitt, ca. 100x80cm

Los 191

Wandspiegel

geschliffenes und geätztes Glas auf Holzrahmen, Italien, um 1920, hocheckig, ca. 153x100cm, Spiegelglas teilweise mit Blindstellen

Mahagoni-furnierter Rahmen mit Bronze-Applikationen (3 verschlungene Ringe), H ca. 80cm, B 60cm

  • 13 Los(e)