11 Los(e)/Seite
Fotolithografie, ¨Eden Roc Pool¨ (1976, hier später), unsigniert, ca. 60x40cm (in Passepartout), gerahmt (92,5x72,5cm)
KARIN SZEKESSY (1938 Essen - 2010)
Silbergelatineabzug, ¨Chicago¨ (1950), auf Einschub-Karte Nachlass-Stempel (verso montiert), ca. 40x39,5cm, gerahmt (44,5x44,5cm)
11 Los(e)/Seite