71 Los(e)/Seite
ERICH ANGRES (1906 - 1979 Berlin)
Mischtechnik, ¨Porträt einer Skifahrerin vor Skihütte¨ (unvollendet?), unten links signiert ¨Ed. Baudrexel¨, ca. 40,5x33cm, gerahmt (58x50cm)
ANONYM (frühes 20. Jahrhundert)
Gouache auf Papier (montiert), ¨Abstrakte Komposition mit Farbflächen¨, unsigniert, ca. 20x29,5cm (in Passepartout montiert), gerahmt (33x43cm)
71 Los(e)/Seite