10 Los(e)/Seite
BASTIAN Damenring mit Edelstein
BULGARI B.zero1 Ring
750er Gelbgold, 1-Band-Ring, beidseitige Gravur BULGARI, Gewicht 6,89g, Ringbreite ca. 4,87cm, Ringgröße 58, in original Box
BULGARI B.zero1 Ring
750er Gelbgold, 2-reihig, beidseitige Gravur BULGARI, Gewicht 10,6g, Ringbreite ca. 7,85cm, Ringgröße 58, in original Box
BULGARI B.zero1 Ring
Saphir Ring, um 1930
14K Gelb- und Weißgold, 1 großer, kissenförmiger Saphir (ca. 3,50ct.), umringt von kleinen Altschliff-Diamanten, Ringgröße 53, Gewicht 4,48g
Saphir Ring
Ring mit großer Tahiti-Perle
750er Gelbgold (Adlerpunze, Frankreich), 1 große Perle, grau, D 12,14mm, Gewicht 9,9g, Ringgröße 53
Cocktailring mit Citrin
Cocktailring
925er Silber, vergoldet, mit rauchquarzfarbenen Steinen und weißem Strass besetzt, Ringgröße 55
10 Los(e)/Seite