Hamburg, Deutschland
Timed Auktion

  • Beendet 05. Apr 2022 16:19 MESZ (15:19 BST)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Mittelweg 162, Hamburg, Deutschland, 20148, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 004940688767840

Schätzpreis

  • Jewellery (36)
36 Los(e)

  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 36 Los(e)

Los 420

Brosche

750er Gelbgold mit Diamantenbesatz, 1x ca. 0,20ct., um 1960

Silber, vergoldet, blau-violette Emaille, mittig ein butterscotch Bernstein (ca. 37x21mm)

mehrstrangiges Collier, blütenförmige Schließe, 925er Silber, wohl um 1900

Los 430

Perlenarmband

Gelbgold und Silber, länglicher Ringkopf mit rundem Smaragd und kleinen Saatperlen, ziselierter Rand, Ringgröße 49-50, Gewicht 6,5g

Los 436

Diamantring

Los 437

Smaragd Ring

Los 438

Rubinring

750er Gelbgold, mit großer ringförmiger Schließe mit hellem/gräulichem Cabochonbesatz, L 22,5cm, Gewicht 64,11g

750er Gelbgold, Halbcreolen, je ein Rubin im Brillantschliff (D ca. 3mm), Gewicht ca. 22g, ca. 2x1cm

  • 36 Los(e)