Hamburg, Deutschland
Timed Auktion

  • Beendet 05. Apr 2022 16:19 MESZ (15:19 BST)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Mittelweg 162, Hamburg, Deutschland, 20148, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 004940688767840

Schätzpreis

  • Vintage Fashion & Textiles (25)
25 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 25 Los(e)

schwarz lackiertes Leder, langer Trageriemen, vergoldete Schließe, Breite 18cm, Höhe 16cm, Tiefe 7cm, im original Stoffbeutel, leichte Tragespuren

Los 372

PRADA Fellweste

schwarz gefärbtes Fuchsfell, Gr. 42 (IT), sehr guter Zustand

reine Wolle, schwarz, mit Schößchen, Gr. 42 (IT), getragen, aber guter Zustand

Kurzmantel aus schwarzem Leder mit Fellfutter, Kragen mit blütenförmigem Paillettenbesatz, Gr. 36-38

Los 375

PRADA Blazer

Kamelhaar und Wolle, beige Kunstharz-Knöpfe, Gr. 42 (IT), getragen, aber guter Zustand

beige, mit herausnehmbarem Wollfutter (Karomuster), Gr 36-38, Gebrauchsspuren

cognacfarbenes Leder, ReißVerschluss, Bindegürtel, innen schwarz, Gr. 40, unbekannter Hersteller, sehr guter Zustand (kaum Tragespuren)

Schurwolle und Kaschmir, dunkelblau mit vergoldeten Knöpfen, Gürtel, am Label bezeichnet Escada, Margaretha Ley, Größe 36, guter Erhaltungszustand

Zobel, Bonnie, gekauft bei Unger Hamburg, Gr. L, innen dunkelbraunes Seidenfutter, Gr. ca. 36-38, sehr guter Zustand

Seide mit Leoprint in schwarz-blau, Gr. 42 (IT), seitlich gerafft, L ca. 90cm, getragen

graues Lammleder, Gr. 37,5, neuwertiger Zustand

goldfarbenes Leder, aufgenähtes ¨Padlock¨, Größe 37,5, sehr guter Zustand

Los 392

MISSONI Schal

Wolle, goldbraun/schwarz, neuwertiger Zustand

  • 25 Los(e)