4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 618
Paar Amethyst Ohrhänger
Paar Amethyst Ohrhänger - vergoldete Fassung, 2 Amethyst-Cabochons, 2-teilig, Steckerschließe, rückseitig gestempelt MMA und USA, L 3cm, B 1,5cm
Los 619
Paar Perlen-Ohrhänger
Paar Perlen-Ohrhänger - 585er Gelbgold, Halbcreolen mit je 6 kleine weiße Zuchtperlen (D 4mm), H ca. 19mm, Steck-Schließe
Los 620
Paar Perlen Ohrhänger
Paar Perlen Ohrhänger - 750er Gelbgold und tropfenförmige Mabéperle (L 24mm), Haken mit Schleifenapplikation, L ges. 4cm
Los 621
Paar Diamant Ohrhänger
4 Los(e)/Seite