Frühjahrs-Auktion
Hamburg, Deutschland

  • (Lose: 1-699)

  • (Lose: 700-)

  • 10:00 - 18:30 MESZ
  • 10:00 - 18:30 MESZ
  • 10:00 - 18:30 MESZ
  • 10:00 - 18:30 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 2,38%

Mittelweg 162, Hamburg, Deutschland, 20148, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 004940688767840

  • SCH-RIN (20)

Schätzpreis

20 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 20 Los(e)

Los 591

Brillantring

Los 592

Memory Ring

Memory Ring - 750er Gelbgold, schmale Schiene mit umlaufenden Brillanten (hoher Reinheits- und Farbgrad), Ringgröße 57-58, Gewicht 4,4g

Los 593

Memory-Ring

Los 594

Memory Ring

Memory Ring - 750er Weißgold, 29 kleine Diamanten im Achtkant Schliff, Gewicht 4,2g, Ringgröße 58

Ring mit Diamanten - 750er Weißgold, runder Ringkopf (D 16mm) mit Diamanten im Achtkant-Schliff, Ringgröße 58, Gewicht 8,7g

Los 599

Solitärring

Solitärring - 585er Weißgold, 1 Diamant im Brillantschliff, ca. 1,70ct., P3 (rissgefüllt), D-E, Krappenfassung, Ringgröße 52 ...[more]

Los 600

Solitärring

Solitärring - 585er Weißgold, 1 Diamant im Brillantschliff, ca. 1,20ct., P3 (rissgefüllt), D, Krappenfassung, Ringgröße 52 ...[more]

BULGARI B.zero1 Ring - 750er Gelbgold, 2-reihig, beidseitige Gravur BULGARI, Gewicht 10,6g, Ringbreite ca. 7,85cm, Ringgröße 58, in original Box

Ring mit Amethyst - 925er Silber, viereckiger Amethyst (9,5 x 9,8mm, H 5,8mm), in der Schiene gestempelt 925 und AK, Ringgröße 60, Gewicht 9g

Los 613

Amethyst Ring

Ring mit Lagenachat - 585er Gelbgold mit ovalem Ringkopf, blauer Lagenachat mit gravierter Darstellung eines Engels mit Zweig, Ringgröße 57

  • 20 Los(e)