61 Los(e)/Seite
ADOLF FRIEDRICH BECHLY (1918 Hamburg - 2005 ebenda) - Öl auf Leinwand, ¨Pierrot und Madonna¨, unsigniert, ca. 60x44cm, gerahmt (67,5x51,5cm)
61 Los(e)/Seite