Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Schweizer Armee Feldküchen-Korb der 1950er Jahre eckiger Korb aus Geflecht mit 2 seitlichen Eisen-Bügelgriffen, der Deckel mit grünem Leinenbezug,...
Los 1218
Scheren-Fernrohr des 1. Weltkriegs
Scheren-Fernrohr des 1. Weltkriegs Deutsch um 1915, unleserlich gemarkt "OS" und nummeriert "588" sowie beschriftet "Klemme lösen...", Messing und...
3 historische Fotos deutscher Staatsmänner 1x "Paul von Hindenburg", wohl handsigniert, 1x "Kronprinz Wilhelm von Preußen" mit blasser Widmung "Zu...
Loading...
-
3 Los(e)/Seite