Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Bronzefigur "Hirte mit geschultertem Lamm" am Stand unleserlich monogrammiert oder bezeichnet "EA"(?), grau-grün patinierte abstrakte Plastik eine...
BENJAMINO BENVENUTO BUFANO (1898-1970) Bronzeplastik "Madonna" dunkel (braun-grün) patinierter Guss einer stehenden Madonna in langem Umhang, vers...
OLAF METZEL (* 1952) Bronzeplastik "Lorbeerblätter" (2004) braun-grün patinierter Guss eines Lorbeerzweigs, am Boden Ritz-signiert "Metzel", L ca....
FRIEDRICH KEANE Holzrelief "Kelche"
FRIEDRICH KEANE Holzrelief "Kelche" Holzplatte mit halbplastischen Kelchgefäßen, weiß lackiert, gerahmt, verso auf Papieraufkleber bezeichnet "FRI...
-
4 Los(e)/Seite