LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Hamburg, Deutschland

  • (Lose: 1-699)

  • (Lose: 700-1613)

  • 10:00 - 18:30 MESZ
  • 10:00 - 18:30 MESZ
  • 10:00 - 18:30 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Mittelweg 162, Hamburg, Deutschland, 20148, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 004940688767840

  • Schmuck (70)

Schätzpreis

70 Los(e)

  • 70 Los(e)

Brosche/Anhänger mit Miniatur ovale 800er Silberfassung, Miniaturmalerei "Profilportrait einer mittelalterlichen Hofdame", ca. 4,5 x 3,5cm

Los 666

Antikes Armband

Brosche mit Keshiperlen, um 1900 wohl 585er Gelbgold (geprüft, nicht punziert), Blütenzweig mit kleinen Saatperlen, ca. 4x2cm, Gewicht 5,3g

  • 70 Los(e)