8 Los(e)/Seite
Erzengel Michael als Seelenbegleiter. Erzengel Michael als Seelenbegleiter. Südtirol um 1700.
Große Heiligenfigur "Heiliger Augustinus". Große Heiligenfigur "Heiliger Augustinus". 18./19. Jh.
Kosmas und Damian. Kosmas und Damian. 20. Jh. Im Stil der Gotik. Holz farbig und gold gefasst,
Muttergottes mit Jesuskind. Muttergottes mit Jesuskind. 20. Jh. Holz geschnitzt, farbig gefasst.
8 Los(e)/Seite