18 Los(e)/Seite
Bronzefigur sitzender Hund. Bronzefigur sitzender Hund. Höhe 5 cm. Auf ovalem Holzsockel. Mindestpreis: 60 EUR
Metallfigur Hund "Männchen machen". Metallfigur Hund "Männchen machen". In Bronzeoptik. Aufrechte
Silberfigur Bernhardiner mit Fass. Silberfigur Bernhardiner mit Fass. Silber geprüft, dezent
Wiener Bronze "Stehender Bison". Wiener Bronze "Stehender Bison". Signiert Franz Bergmann. Höhe
Wiener Bronze "Zahnschmerzen". Wiener Bronze "Zahnschmerzen". Farbig gefasst. Negerjunge behandelt
Wiener Bronze Dackel mit Hut und Leiter. Wiener Bronze Dackel mit Hut und Leiter. Farbig gefasst.
Wiener Bronze Dreiergruppe Königspudel. Wiener Bronze Dreiergruppe Königspudel. Höhe 4 cm, Länge
Wiener Bronze Dreiergruppe Königspudel. Wiener Bronze Dreiergruppe Königspudel. Höhe 4 cm, Länge 11 cm. Mindestpreis: 60 EUR
Wiener Bronze Hase mit Tablett. Wiener Bronze Hase mit Tablett. Farbig gefasst. Auf dem Tablett zwei
Wiener Bronze Hase mit Tablett. Wiener Bronze Hase mit Tablett. Farbig gefasst. Auf dem Tablett zwei Eier tragend. Höhe 5 cm. Mindestpreis: 90 EUR
Wiener Bronze Hund auf Wanderschaft. Wiener Bronze Hund auf Wanderschaft. Farbig gefasst. Mit
Wiener Bronze Hund beim Picknick. Wiener Bronze Hund beim Picknick. Farbig gefasst. Auf Bank sitzend
Wiener Bronze Maroni-Verkäufer Wiener Bronze Maroni-Verkäufer. Farbig gefasst. Als Tierfigur Hund in
Wiener Bronze Schwarzer Königspudel. Wiener Bronze Schwarzer Königspudel. Farbig gefasst. Unterseite
Wiener Bronze Stehender Hengst. Wiener Bronze Stehender Hengst. Farbig gefasst. Rotbraune Fellfarbe.
Wiener Bronze Tierfigur "Boxer". Wiener Bronze Tierfigur "Boxer". Höhe 5 cm, Länge 7,5 cm.Mindestpreis: 50 EUR
Wiener Bronze Tierfigur sitzender Welpe. Wiener Bronze Tierfigur sitzender Welpe. Farbig gefasst.
Wiener Bronze Tierfigurengruppe Königspudel. Wiener Bronze Tierfigurengruppe Königspudel. Farbig
Wiener Bronze Zwei Hunde auf der Parkbank. Wiener Bronze Zwei Hunde auf der Parkbank. Farbig
18 Los(e)/Seite